• Собрание Тульского отделения Императорского Православного Палестинского Общества

15 июня в 12.00

состоится собрание

Тульского отделения

Императорского Православного Палестинского Общества

135-летие учреждения  ИППО.

160-летие со дня рождения

председателя ИППО

Великого князя Сергея Александровича

1. Открытие выставки «Великий князь. Великая княгиня».
  2. Елена Юрьевна РУДНЕВА, директор Тульской областной филармонии. Приветственное слово
  3. Слово Высокопреосвященнейшего АЛЕКСИЯ, митрополита Тульского и Ефремовского, председателя Тульского отделения ИППО.
  4. Марина Владимировна ШУМАНСКАЯ, координатор ТО ИППО по связям с общественностью. Имена и события в истории Тульского отделения ИППО.
  5. Юлия Павловна ВНУКОВА, заместитель председателя ТО ИППО. К вопросу о традиций традиций ИППО в Тульской области.
  6. Евграф Павлович КОМАРОВСКИЙ, предводитель Тульского дворянства. О возможностях взаимодействия Тульского отделения ИППО и Тульского Дворянского собрания.
  7. «Свободный микрофон».

Вход свободный.

Собрание состоится в  Доме Дворянского собрания (пр. Ленина, 44)

в Голубом зале (вход с ул. Гоголевской).

Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви