По благословению Высокопреосвященнейшего Алексия,

митрополита Тульского и Ефремовского,

при храме Вознесения Господня г.Тулы объявляется набор слушателей на миссионерские курсы, где будут преподаваться следующие дисциплины:

Основы Православной веры (катехизис)

Ветхий и Новый Завет

Сектоведение

Православная педагогика

Православная психология

История Русской Церкви

и др.

Обучение бесплатное. Уровень подготовки желающих обучаться может быть любой. Можно записаться на курсы предварительно или задать интересующие вопросы по тел.: 8 915 783 66 81

Начало занятий 9 сентября 2017 г. в 11.00 (сбор слушателей в Храме Вознесения Господня г.Тулы). Занятия будут проходить еженедельно по субботам с 10.00 до 14.00

Адрес: г. Тула, ул.Герцена, 38, храм Вознесения Господня. Проезд: марш. такси № 31, троллейбусами №№ 2, 7 до остановки «ул. Сакко и Ванцетти»

Совершение 28.08.2017 особого молебна православным членам Священного собора Православной Российской Церкви 1917-1918 гг.