• C 1 января 2018 года по 20 февраля 2018 года в Тульской епархии пройдет II фестиваль воскресных школ Тульской епархии «Любовью и единением спасемся».

РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА
ОТДЕЛ РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И КАТЕХИЗАЦИИ
ТУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ

г. Тула, пр. Ленина, 99. E-mail: ortodoxbiblio@mail.ru

Информационное письмо

Отдел религиозного образования и катехизации Тульской епархии по благословению Высокопреосвященного АЛЕКСИЯ, митрополита Тульского и Ефремовского сообщает, что с 1 января 2018 года по 20 февраля 2018 года в Тульской епархии пройдет II фестиваль воскресных школ Тульской епархии «Любовью и единением спасемся».

Организаторы мероприятия: отдел религиозного образования и катехизации Тульской епархии и методическое объединение преподавателей воскресных школ Тульской епархии.

Приложение:

1. Положение фестиваля «Любовью и единением спасемся» среди воскресных школ Тульской епархии.

Информационная служба отдела религиозного образования и катехизации Тульской епархии

Документы и постановления принятые Архиерейским Собором Русской Православной Церкви в 2017 году