• День благотворительности и милосердия «Белый цветок»

История проекта

В 2018 году   благотворительный праздник «Белый цветок» состоится

2 июня с 12.00 до 18.00 (11.30 – молебен)

Место проведения: Тульский кремль.

В программе мероприятия:

- благотворительная ярмарка;

- концертная программа;

- творческие мастер-классы;

- игровые зоны для детей (детские аниматоры, аквагримм);

- спортивно-развлекательные соревнования;

-интерактивные зоны.

Уважаемый Андрей Владимирович, приглашаю Вас и Ваш коллектив, ваши семьи принять участие в благотворительном празднике «Белый цветок», а также прошу направить приложенные материалы по подготовке и  участию в благотворительном празднике «Белый цветок» в учреждения, подведомственные министерству труда и социальной защиты Тульской области.

Принять участие возможно в следующей форме.

1. Участие в благотворительной ярмарке мастеров народных и художественных промыслов, образовательных организаций, любительских объединений, изготавливающих сувенирную продукцию, предприятий общественного питания, местных производителей и организаций торговли (приложение № 1).

Продукция реализуется на указанной ярмарке за пожертвования, все денежные средства будут направлены адресно в помощь тяжело больным детям-инвалидам, проживающим на территории Тульской области.

1. Участие в концертной программе с творческими номерами (приложение № 2).
  2. Участие в организации и проведении мастер-классов, интерактивных программ на территории Тульского кремля (приложение №3).

Заявку на участие в благотворительном празднике просим направить согласно приложениям в срок до 10 мая 2018 года.

Приложение № 1

к письму уполномоченного по правам ребенка в Тульской области от _____2018 №_____

Заявка на участие в благотворительной ярмарке.

Торговые ряды ярмарки представляют собой крытые торговые места в виде столов-прилавков размером 3м x 0,6м.

Из своего оборудования необходимо иметь стулья, а также информационные таблички с указанием данных об организации (наименование и местонахождение).

Предполагаемое время работы ярмарки – с 12.00 до 16.00 (начало работы может быть скорректировано).

Дата и время заезда –2 июня 2018 года в 9.00 ч.

На благотворительной ярмарке организуется реализация сувенирной продукции, хлебобулочных, кондитерских изделий, выпечки, воды, безалкогольных напитков, а также непродовольственных товаров.

На ярмарке также будут реализовываться изготовленные в образовательных организациях Тульской области поделки и белые цветы, посвященные празднику «Белый цветок».

Информация об участниках ярмарки формируется в соответствии с таблицей:

Полное наименование участника ярмарки

продукции

Ответственное лицо, контактный телефон

Необходимый метраж

(длина торгового места)

Номер
и марка машины

С целью упорядочения работы по данному направлению просим в срок до 10 мая 2018 направить указанную выше информацию об участниках ярмарки  в

- в комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку  (данные по предприятиям и организациям, производящим и (или) реализующим хлебобулочные, кондитерские изделия);

Наименование органа исполнительной власти

Курируемые вопросы

ФИО, должность

контактного лица, телефон

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку

Формирование общего списка участников торговых рядов, расстановка участников торговых рядов

Иванов Дмитрий Олегович, начальник отдела потребительского рынка лицензирования и государственного контроля

8-4872-24-52-29 (доб.45-11)

dmitriy.ivanov@tularegion.ru

Жидких Неля Владимировна, главный консультант  отдела потребительского рынка лицензирования и государственного контроля

8-4872-36-27-86

nelya.gidkih@tularegion.ru

Шляхова Юлия Юрьевна, референт отдела потребительского рынка лицензирования и государственного контроля

8-4872-36-27-86

yuliya.shlyahova@tularegion.ru

Одновременно сообщаем, что прием поделок осуществляется  до 15 мая 2018 года по адресу: г. Тула, ул. Менделевская, д. 2 (контактное лицо – Лукина Елена Владиславна). Доставка осуществляется в коробках с обозначением направляющей организации.

Приложение № 2

к письму уполномоченного по правам ребенка в Тульской области от _____2018  №_____

Участие в концертной программе:

Участники концертной программы

( вокалисты, ансамбли, вокальные группы)

Кол-во номеров

Техническое сопровождение

(Ф.И.О., телефон)

Информацию об участии (творческие номера в концертной программе) просим направить в срок до 10 мая 2018 года на адрес электронной почты: omd71@bk.ru

Контактное лицо: Лобан Вера Владимировна, начальник организационно-информационного отдела ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области», тел. 8(4872)52-12-50, 8(910)153-84-92 .

Приложение № 3

Заявка на участие в благотворительном празднике «Белый цветок»

(мастер-классы, интерактивная площадка, развлекательное мероприятие и др.)

Название площадки

Ответственный за организацию площадки

Контактная информация (телефон, e-mail)

Краткая информация о площадке