Тульская митрополия поддержала Всероссийский сбор подписей за законодательный запрет абортов.

Патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства, был согласован текст подписного листа для сбора подписей с участием представителей епархий и приходов Русской Православной Церкви Московского Патриархата в рамках мероприятий, проводимых участниками проекта «ЗА – запрет абортов!»

Сбор подписей в Тульской митрополии будет осуществляться во время проведения Рождественских чтений и на приходах.

ПРОСЬБА НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ И ПОДДЕРЖАТЬ БЛАГОЕ ДЕЛО!

К тому моменту, когда законопроект будет проходить чтения в Государственной Думе, потребуется большее число подписей для демонстрации широкой общественной поддержки.

Подписные листы, инструкции по их заполнению, объявления можно скачать с нашего сайта либо получить в епархиальной канцелярии.

Материалы в помощь сбору подписей регулярно обновляются в папке по ссылке: https://yadi.sk/d/B-Lt0QrKWBSkb

Подписной лист направить: 603000, г. Н. Новгород, а/я 208,

Чеснокову С.В.

ВСЕМ ЕПАРХИАЛЬНЫМ ПРЕОСВЯЩЕННЫМ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО "О подготовке новой редакции учебно-методического пособия "Практическое руководство по приходскому консультированию"