• Межрегиональная конференция «Принципы развития книгораспространения в епархиях»

По благословению Святейшего Патриарха
Московского и всея Руси Кирилла

Межрегиональная конференция
«Принципы развития книгораспространения в епархиях»

27 марта в рамках Межрегиональной православной книжной выставки-форума «Радость Слова» в Туле пройдет межрегиональная конференция «Принципы развития книгораспространения в епархиях».

Конференция проводится Издательским советом Русской Православной Церкви совместно с Тульской митрополией.

В рамках конференции будут рассмотрены перспективы создания и развития епархиальных центров книгораспространения в епархиях Центрального федерального округа, а также первые итоги реализации решений священноначалия в отношении организации контроля за книгораспространением.

К участию в конференции приглашаются ответственные за развитие и контроль за книгораспространением и развитие библиотечной сети в епархиях Центрального федерального округа, специалисты епархиальных центров книгораспространения, настоятели храмов.

Координаторы - иеромонах Макарий (Комогоров), помощник председателя Издательского совета Русской Православной Церкви; протоиерей Максим Троеглазов – руководитель издательского отдела Тульской епархии; Сергей Ломов - специалист Секретариата аналитики и развития издательской деятельности и книгораспространения Издательского совета РПЦ.

тел.: +7 (495) 789-90-45 доб. 212
e-mail: lomov.isrpc@mail.ru