Объявляется набор в образцовый детский хор «Радонеж» отделения духовной музыки Зареченской детской школы искусств г. Тулы. Принимаются дети в возрасте от 6,5 до 10 лет.

Справки по телефону: 8-909-263-81-81, руководитель хора – Маргарита Евгеньевна.

Подготовительные занятия для поступающих проводятся в Зареченской школе искусств по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская 201 А по вторникам в 18 ч. в 43 кабинете.

(Предварительный звонок обязателен).

Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви