• XIII Областные Рождественские образовательные чтения

Анонс. XIII Областные Рождественские образовательные чтения

По благословению Высокопреосвященнейшего Алексия, митрополита Тульского и Ефремовского с 11 по 13 декабря 2018 года в Тульской митрополии состоятся XIII Областные Рождественские образовательные чтения «Молодежь: свобода и ответственность».

ИНФОРМАЦИЯ О КЛЮЧЕВЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПРОВОДИМЫХ В РАМКАХ ЧТЕНИЙ

11 декабря 2018 года в 13-00. Пленарное заседание XIII Областных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность»  Тульской  митрополии  в  Государственном  учреждении культуры Тульской области «Тульская областная филармония имени И.А. Михайловского»  (Тула, проспект Ленина, 51).

12 декабря 2018 года в 14-00. Пленарное заседание XXI Тульских городских Рождественских Образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» в Тульской православной классической гимназии (Тула, улица Дзержинского, д. 2/7).

13 декабря 2018 года в 10-00. Круглый стол «Молодежь в современном мире: проблемы и перспективы влияния информационных технологий»  в Тульской духовной семинарии (г. Тула, ул. Староникитская, д.75).

Председатель отдела религиозного

образования и катехизации