20 января 2018 года. Рождественский утренник в госпитале.

В празднование Крещения Господа нашего Иисуса Христа в областном госпитале ветеранов войны и труда пос. Грицовский состоялся традиционный утренник, посвящённый Рождеству Христову.

Перед ветеранами, находящимися на излечении в госпитале, собравшимися в красном уголке, выступили учащиеся детской школы искусств и воскресной школы.

Перед началом выступления всех собравшихся поздравил с праздником иерей Евгений Новицкий настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Целительница" и вручил праздничные подарки участникам концерта. Начало концерта предварилось Евангельской сценкой, повествующей о пришествии в мир Спасителя. Затем дети выступили с концертной программой, включающей стихи и песни, посвященные празднику Рождества Христова.

Праздничный концерт очень понравился отдыхающим ветеранам. Делясь впечатлениями о прошедшем утреннике куратор досуга госпиталя Березовская Елена Ефимовна восторженно отозвалась о выступлении участников. В беседе, состоявшейся после праздничного концерта, она, в частности, сказала: "Отрадно что дети не остаются в стороне, что они учатся в воскресной школе, тянутся к Богу и даруют свою любовь своим ближним. Очень понравилось и Евангельская сценка, и то как дети читали стихи и пели песни".

Преподаватель школы Поликарпова Анна Валерьевна, проводившая выступление детей, также отметила высокий уровень выступлений, которые не оставили равнодушным присутствующих.

Информационная служба Веневского благочиния

• Нажмите, чтобы увеличить DSC03205.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить DSC03204.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить DSC03207.jpg