3 декабря 2017 года. Награда участникам конкурса «Красота Божьего мира».

Поздравление детей из художественной студии воскресной школы при храме преподобного Серафима Саровского за победу в епархиальном конкурсе «Красота Божьего Мира».

По окончании Божественной Литургии настоятель храма протоиерей Сергий Мосягин обратился к прихожанам с пасторским словом. Он сказал: «…Вот уже два года, как в нашем храме действует студия рисования. Руководитель студии Дударова Татьяна Евгеньевна, занимаясь с ребятками, отдает им свой опыт. И, как мы видим, это у нее действительно получается. Подопечные Татьяны Евгеньевны приняли участие в конкурсе «Красота Божьего мира 2017». Сегодня я с удовольствием поздравлю победителей конкурса».

Батюшка поздравил ребятишек и вручил им грамоты и награды.

За победу в первом этапе конкурса (возрастная группа до 8 лет) был награжден Мещеряков Алексей. За победу в первом этапе конкурса (возрастная группа 9-12 лет) наградили Кукляеву Вику и Хлунову Олю.

Благодарностями за участие в конкурсе наградили: Стружкову Полину, Семенкину Катю и Платонову Настю.

Протоиерей Сергий поздравив ребят с победой в конкурсе, вручив победителям грамоты, а от храма - памятные подарки, батюшка пожелал им здоровья, успехов в их кропотливом занятии, и, конечно, дальнейших побед.

Екатерина Перцева.

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_3065.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_3068.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_3072.jpg