Епархиальный совет

Зам. Председателя Епархиального Совета, благочинный церквей Тульской епархии по Тульскому городскому округу,  настоятель соборов Всехсвятского кафедрального г. Тулы  и Свято-Успенского Тульского Кремля, а также Спасо-Преображенского храма г. Тулы - протоиерей   Сергий Резухин.

архимандрит Лавр (Тимохин)Благочинный Монастырей Тульской епархии, Председатель совета благочинных Тульской Епархии Благочинный церквей по Новомосковскому, Куркинскому округам и г. Донскому, Игумен Свято-Успенского мужского монастыря г. Новомосковска, Член Епархиального совета Тульской Епархии,Почетный гражданин г. Новомосковска Тульской области - архимандрит Лавр (Тимохин).

протоиерей Лев МахноНастоятель храма свв. Двенадцати Апостолов г. Тулы, ректор ТПКГ и зав.кафедрой теологии Тульского государственного университета, член комиссии Межсоборного присутствия по вопросам духовного образования и религиозного просвещения, член Патриаршего Совета по вопросам семьи и защиты материнства, Почетный гражданин Тулы - протоиерей Лев Махно.

протоиерей Вячеслав КовалевскийНастоятель Сергиевского храма г. Тулы, благочинный Тульской епархии по Пригородному округу - протоиерей Вячеслав Ковалевский.

протоиерей Игорь КорейшаНастоятель Никольского, что на Ржавце храма , председатель реставрационно-строительного отдела - протоиерей Игорь Корейша.

протоиерей Павел СавельевСекретарь Тульской Епархии, председатель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества, настоятель Покровского (Феодосиевского) храма г. Тулы - протоиерей Павел Савельев.
Документы и постановления принятые Архиерейским Собором Русской Православной Церкви в 2017 году