Епархиальный совет

протоиерей Сергий Резухин

Заместитель Председателя Епархиального Совета, благочинный церквей Центрального городского округа, настоятель Всехсвятского и Свято-Успенского кафедральных соборов г. Тулы и Свято-Успенского собора Тульского Кремля, а также Спасо-Преображенского храма г. Тулы – протоиерей Сергий Резухин.

протоиерей Лев Махно

Настоятель храма свв. Двенадцати Апостолов г. Тулы, ректор ТПКГ, почетный профессор ТулГу, член комиссии Межсоборного присутствия по вопросам духовного образования и религиозного просвещения, член Патриаршего Совета по вопросам семьи и защиты материнства, Почетный гражданин г. Тулы – протоиерей Лев Махно.

протоиерей Павел Савельев

Секретарь Тульской Епархии, секретарь Архиерейского совета Тульской митрополии, председатель комиссии по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, председатель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества, благочинный Восточного городского округа, настоятель Покровского (Феодосиевского) храма г. Тулы – протоиерей Павел Савельев.

протоиерей Вячеслав Ковалевский

Настоятель Сергиевского храма г. Тулы, председатель епархиального молодежного отдела, благочинный Северного городского округа – протоиерей Вячеслав Ковалевский.

протоиерей Игорь Корейша

Настоятель Никольского (на Ржавце) храма г. Тулы, эконом Тульской епархии, председатель реставрационно-строительного отдела, епархиальный древлехранитель, председатель отдела по взаимодействию с казачеством, благочинный Западного городского округа – протоиерей Игорь Корейша.

протоиерей Владимир Лысиков

Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новомосковска, благочинный соимённого округа – протоиерей Владимир Лысиков.
Священный Синод утвердил молитвенные прошения о сохранении единства Православия
Обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости