Заголовок материала
1 Приветственное слово митрополита Тульского и Ефремовского Алексия участникам традиционной ежегодной межрегиональной книжной выставки-ярмарки «Тула Православная»
2 Приветственное слово митрополита Тульского и Ефремовского Алексия к участникам и гостям региональной научно-практической конференции "Равноапостольный князь Владимир и цивилизационный выбор Руси"
3 Приветственное слово митрополита Тульского и Ефремовского Алексия на открытии Международного научно-общественного форума
4 Прощеное Воскресение 22.02.2015
5 Слово митрополита Тульского и Ефремовского Алексия на открытие памятника к 100-летию I мировой войны в г. Туле
6 Приветственное слово митрополита Тульского и Ефремовского Алексия на открытии Всероссийской научной конференции «Святые в истории России. Преподобный Сергий и современное духовно-нравственное воспитание молодежи».
7 Приветственное слово митрополита Тульского и Ефремовского Алексия на открытии IV региональной книжной выставке-ярмарке «Тула православная», приуроченной ко Дню православной книги и 700-летию преподобного Сергия Радонежского
8 Архипастырское напутствие к началу святого и Великого поста.
9 Доклад митрополита Тульского и Ефремовского Алексия на Первом Тульском гражданском форуме «Гражданское и патриотическое воспитание в контексте исторического образования в современной России»
10 Молитва, исходящая из бездны стонущего человеческого духа. Слово владыки Алексия о терактах в Волгограде.
11 Приветственное слово митрополита Тульского и Ефремовского Алексия на VIII областных Рождественских образовательных чтениях «Преподобный Сергий Радонежский. Русь: наследие, современность, будущее»
12 КОМАНДИРУ 51-ГО ГВ. КРАСНОЗНАМЕННОГО ОРДЕНА СУВОРОВА III СТ. ПАРАШЮТНО-ДЕСАНТНОГО ПОЛКА ИМ. СВЯТОГО ДМИТРИЯ ДОНСКОГО ГВАРДИИ ПОЛКОВНИКУ Д.Е.БОНДАРЕВУ
13 Приветственное слово митрополита Тульского и Ефремовского Алексия к участникам III региональной книжной выставки-ярмарки ко Дню Православной книги «Тула Православная».
14 Приветственное слово митрополита Тульского и Ефремовского Алексия к участникам V-ой Международной научно-практической конференции «Православная теология в современной России: основные цели и задачи».
15 Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий выразил соболезнование

ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЯМ ЕПАРХИИ К ИСПОЛНЕНИЮ
О ситуации, возникшей в связи с отказом ряда Поместных Православных Церквей от участия в Святом и Великом Соборе Православной Церкви
Циркуляр Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в связи с авиакатастрофой Ту-154 25 декабря 2016 года