• В канун празднования дня Святой Троицы митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г. Тулы.
3 июня 2017 года. В канун празднования дня Святой Троицы митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г. Тулы.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Сергий Резухин, настоятель храма и местное духовенство. По окончании богослужения владыка обратился к прихожанам с архипастырским словом на тему праздника.

Фото – Александр Морозов

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0010.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0019.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0020.JPG