12 июля 2017 года. Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.

В день престольного праздника митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию в соименном храме г. Тулы в сослужении духовенства Западного городского округа. После чтения Евангелия владыка произнес проповедь. На сугубой ектении вознесены молитвы о мире на Украине и Ближнем Востоке. По окончании богослужения совершено славление святым апостолам Петру и Павлу, затем владыка обратился к пастве со словом назидания.

Фото - Александр Морозов

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0013.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0035.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0041.JPG