6 августа 2017 года. Неделя 9-я по Пятидесятнице.

В день малого престольного праздника митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова г. Тулы в сослужении духовенства Восточного городского округа. После чтения Евангелия владыка произнес проповедь. На сугубой ектении вознесены молитвы о мире на Украине и Ближнем Востоке. По окончании богослужения владыка обратился к духовенству и прихожанам с архипастырским словом и выразил благодарность настоятелю и приходскому активу за ревностные труды по воссозданию храма.

Фото – Александр Морозов

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0006.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0007.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0012.JPG