20 августа 2017 года. Попразднство Преображения Господня.

Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Хавки в сослужении благочинного Веневского округа протоиерея Николая Дудина и настоятеля храма иерея Андрея Черникова. После чтения Евангелия владыка произнес проповедь. На сугубой ектении вознесены молитвы о мире на Украине и Ближнем Востоке. По окончании богослужения совершено славление празднику Преображения Господня, после чего владыка обратился ко всем собравшимся с архипастырским словом.
Фото - Александр Морозов

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0007.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0021.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0024.jpg