3 сентября 2017 года. Неделя 13-я по Пятидесятнице.

Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию в Богородице-Рождественском храме с. Обидимо в сослужении благочинного Северного городского округа протоиерея Вячеслава Ковалевского и настоятеля храма иерея Павла Шувалова. На сугубой ектении вознесены молитвы о мире на Украине и Ближнем Востоке. По окончании богослужения совершено славление празднику Успения, после чего владыка обратился к духовенству и прихожанам с архипастырским словом.

Фото – Александр Морозов

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0001.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0003.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0005.JPG