• Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы (празднество установлено в память спасения Москвы от нашествия Тамерлана в 1395 году).
8 сентября 2017 года. Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы (празднество установлено в память спасения Москвы от нашествия Тамерлана в 1395 году).

В день престольного праздника митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию и крестный ход в соименном храме с. Бахметьево в сослужении благочинного Богородицкого округа протоиерея Стефана Гриваса и настоятеля храма протоиерея Виктора Денежникова. На сугубой ектении вознесены молитвы о мире на Украине и Ближнем Востоке. По окончании богослужения совершено славление Божией Матери, после чего владыка обратился к духовенству и прихожанам с архипастырским словом.

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0001.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0124.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0125.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0128.JPG