22 октября 2017 года. Неделя 20-я по Пятидесятнице. Память святых отцов VII Вселенского Собора (787).

Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери, именуемой «Целительница» пос. Грицовский в сослужении благочинного Веневского округа протоиерея Николая Дудина и настоятеля храма иерея Евгения Новицкого. После чтения Евангелия владыка произнес проповедь. На сугубой ектении вознесены молитвы о мире на Украине и Ближнем Востоке. По заамвонной молитве совершено славление Пресвятой Богородице, после владыка обратился к предстоящим с архипастырским словом.

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0010.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0011.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0012.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0013.JPG