3 ноября 2017 года. Предпразднство Казанской иконы Божией Матери.

Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил всенощное бдение во Всехсвятском кафедральном соборе г. Тулы в сослужении соборного духовенства. По окончании богослужения было совершено славление пред местночтимым Казанским образом Божией Матери, после чего владыка обратился к предстоящим с архипастырским словом. В ответном приветствии старейший член епархиального совета митрофорный протоиерей Лев Махно от всего духовенства и паствы Тульской митрополии поздравил владыку с 15 летием благотворного служения на кафедре, отметив дух братской любви, творческого соработничества, молитвенного предстояния, ответственного осуществления Евангельских заповедей в единонравии, единомыслии, единодушии и единодействии архипастыря и всего народа Божия, пожелав всем дальнейшего благоплодного многолетнего служения во славу Божию и на радость людям.

Фото – Александр Морозов

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0018.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0026.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0055.jpg