5 ноября 2017 года. Неделя 22-я по Пятидесятнице.

Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме с. Малевка в сослужении благочинного Богородицкого округа протоиерея Стефана Гриваса и настоятеля храма иерея Виктора Денежнекова. После чтения Евангелия владыка произнес проповедь. На сугубой ектении вознесены молитвы о мире на Украине и Ближнем Востоке. По окончании богослужения архипастырь окропив прихожан святой водой, поздравил всех с праздником, причастников с принятием святых Христовых Таин, а протодьякон возгласил уставное многолетие.

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0001.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0002.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0003.JPG
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0004.JPG