7 ноября 2017 года. Мчч. Маркиана и Мартирия.

В этот день в храме в честь «Смоленской» иконы Божией Матери на соименном кладбище областного центра, митрополит Тульский и Ефремовский Алексий и высокий гость митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл в сослужении городского духовенства совершили Божественную литургию и по окончании её заупокойную литию на месте погребения приснопамятных строителей святого храма сего Анны и Романа. После чтения Евангелия владыка произнёс проповедь. На сугубой ектении вознесены молитвы о мире на Украине и Ближнем Востоке. В заключение архипастырь обратился к молящимся со словами назидания.

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0001.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0007.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0026.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0027.jpg