12 ноября 2017 года. Неделя 23-я по Пятидесятнице.

Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию в Свято-Покровском храме с. Покровское в сослужении благочинного Кимовского округа протоиерея Владимира Лысикова и настоятеля храма иерея Сергия Шестопалова. После чтения Евангелия владыка произнес проповедь. На сугубой ектении вознесены молитвы о мире на Украине и Ближнем Востоке. По окончании богослужения архипастырь окропив прихожан святой водой, поздравил всех с праздником, причастников с принятием святых Христовых Таин, а дьякон возгласил уставное многолетие.

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0001.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0335.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0036.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0338.jpg