8 января 2017 года. Визит вежливости

В здании епархиального управления состоялась встреча митрополита Тульского и Ефремовского Алексия с архиепископом Рафаэлем Франциском Минасяном, главой ординариата Восточной Европы Армянской Католической Церкви. В ходе беседы глава Тульской митрополии и архиепископ Рафаэль обменялись мнениями по различным аспектам сотрудничества и поздравили друг друга с праздником светлого Христова Рождества.

Фото – Илья Кухаренко

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0024.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0028.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0031_Г_.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0035.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_0044.jpg
  • Совершение 28.08.2017 особого молебна православным членам Священного собора Православной Российской Церкви 1917-1918 гг.