17 мая 2017 года. Архиерейский совет Тульской митрополии

По завершении литургического съезда Тульской митрополии в Богородичном Пантелеимоновом Щегловском мужском монастыре Тулы состоялся архиерейский совет.

Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий и епископ Белевский и Алексинский Серафим заслушали отчеты руководителей профильных отделов Тульской и Белевской епархий.

В завершении встречи владыки обсудили вопросы организации и проведения в Тульской митрополии праздничных мероприятий, посвященных 100-летию подвига новомучеников Русской Православной Церкви.

• Нажмите, чтобы увеличить DSC00359.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить DSC00350.jpg