4 января 2019 года. Вмц. Анастасии Узорешительницы (ок. 304).

Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил молебное пение в восстанавливающемся Свято-Знаменском храме в сослужении духовенства Северного городского округа Тулы.

Затем архипастырь обратился к предстоящим словом мира и любви о Христе: «Словом мира и любви о Христе в благословенное предпразднство Рождества Христова и в день памяти святой великомученицы Анастасии, приветсвую всех вас, всечестные отцы и возлюбленные о Господе братия и сестры, и искренне желаю благодатью Господней, укрепляясь в дни предпразднства провести в духовной радости и в самые дни Рождественского торжества в своих сердцах воспринять изнутри действующую благодать Святой Живоночальной Троицы».

Фото Александра Морозова

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_0006.jpg