Заголовок материала
1 Приветственное слово митрополита Тульского и Ефремовского Алексия участникам X (XVIII) Областных Рождественских образовательных чтений на тему «Традиции и новации: культура, общество, личность»
2 Благодарность Святейшему Патриарху КИРИЛЛУ Преосвященных архипастырей – участников юбилейных торжеств:
3 25 апреля 2013 года. Под председательством митрополита Тульского и Ефремовского Алексия состоялось расширенное заседание епархиального совета.
4 25 апреля 2013 года. Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий присутствовал на 46-м заседании Тульской областной Думы 5-го созыва, во время которого губернатор Тульской области Владимир Груздев обратился с Посланием к Тульской областной Думе.
5 16.04.2013 ПРОТОКОЛ №2 Собрания духовенства Тульского городского благочиния
6 28 марта 2013 года. В здании Тульской митрополии состоялось очередное расширенное заседание епархиального Cовета под председательством митрополита Тульского и Ефремовского Алексия.
7 СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого» и Тульской Епархии Русской Православной Церкви
8 VII Областные Рождественские образовательные чтения Отдел по работе с молодежью Тульской Епархии
9 РЕКОМЕНДАЦИИ VII областных Рождественских образовательных чтений «Традиционные ценности и современный мир»
10 г р а ф и к сдачи годовых отчетов за 2012 год
11 П Р О Т О К О Л № 2 СОБРАНИЯ ПРИГОРОДНОГО БЛАГОЧИНИЯ ТУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ
12 ПРОТОКОЛ собрания насельников и насельниц монастырей Тульской Епархии.
13 31 мая 2012 года. В здании управления Тульской епархии состоялось подписание Соглашение о сотрудничестве.
14 Соглашение о сотрудничестве правительства Тульской области, религиозной организации Тульская Епархия Русской Православной Церкви, религиозной организации Белевская Епархия Русской Православной Церкви.
15 Документы к Всероссийскому конкурсу духовной музыки им. А.С. Хомякова

Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви
Молитва о мире на Святой Земле
Пасхальное поздравление Святейшего Патриарха Кирилла митрополиту Тульскому и Ефремовскому Алексию