24 февраля 2018 года. На 103 году жизни отошел ко Господу старейший клирик Тульской митрополии, архимандрит Анастасий(Швецов)

24 февраля сего года, отошел ко Господу насельник Богородице-Рождественского мужского Анастасова монастыря(Белевской епархии) архимандрит Анастасий(Швецов), в схиме схиархимандрит Аверкий. Отпевание и погребение состоится 26 февраля в Богородице-Рождественском мужском Анастасовом монастыре по окончании литургии Преждеосвященных Даров. Упокой Господи душу усопшего верного раба Твоего!

ПОСЛЕДНЕЕ ИНТЕРВЬЮ(Рассказ о себе)

• Нажмите, чтобы увеличить 1.png
  • Нажмите, чтобы увеличить 2.png