29 марта 2018 года. Епархиальный совет

В Тульской митрополии, под председательством митрополита Тульского и Ефремовского Алексия, состоялся очередной расширенный Епархиальный совет, с участием благочинных районов Тульской области и руководителей профильных епархиальных отделов.

Работа совета предварилась заупокойной литией по приснопамятному Серапиону, митрополиту Тульскому и Белевскому, в связи с днем его тезоименитства.

Далее заседание совета прошло в рабочем формате.

Был заслушан руководитель епархиального информационного отдела игумен Агафангел (Болдин), доложивший об исполнении сводного медиаплана епархиальной информационной работы за прошедший месяц.

Дале были отмечены особо значимые мероприятия апреля с учетом празднования Светлого Христова Воскресения.

В завершении работы совета владыка Алексий благословил собравшихся на предстоящие труды, пожелав завершить подвиг Великого Поста и встретить Пасху.

• Нажмите, чтобы увеличить DSC09280.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить DSC09275.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить DSC09281.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить DSC09282.jpg