29 декабря 2016 года. Расширенный епархиальный совет

Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий возглавил последнее в уходящем году заседание расширенного совета Тульской епархии с участием благочинных и руководителей профильных епархиальных отделов.

Совет начался с поминовения жертв авиакатастрофы под Сочи, несколько дней назад унесшей жизни 92 россиян, направлявшихся исполнить свой патриотический и интернациональный долг в Сирии.

После того, как была возглашена «Вечная память», епархиальный совет продолжил работу в рабочем порядке.

Об исполнении сводного медиа-плана доложил руководитель информационного отдела Тульской епархии игумен Агафангел (Болдин), отметив, что в целом ситуация стабильна, хотя и есть некоторые недочеты в работе отдельных отделов и благочиний.

Затем митрополит Тульский и Ефремовский Алексий поблагодарил участников за добрую работу и благословил на предстоящие Рождественский труды.

Алексей Анкин, фото Фёдора Передиреева

• Нажмите, чтобы увеличить IMG_1513.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_1516.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить IMG_1518.jpg