31 мая 2017 года. Епархиальный совет

Руководители профильных епархиальных отделов доложили митрополиту Тульскому и Ефремовскому Алексию, возглавившему Епархиальный совет, о проделанной в мае работе и наметили планы на июнь.

Руководитель информационного отдела Тульской епархии игумен Агафангел (Болдин) отметил, что исполнение медийного плана в мае в целом удовлетворительно, а также отметил, что основные информационные поводы июня – День защиты детей, праздник Троицы и сопутствующие ему повсеместные ярмарки и иные благотворительные мероприятия.

Протоиерей Лев Махно доложил о грядущей в июне защите дипломов и последующем торжественном вручении их выпускникам кафедры «Теология».

Руководитель культурно-просветительского епархиального центра «Фавор» Марина Михалёва обратила внимание собравшихся на два мероприятия, проводимые при непосредственном участии правящего архиерея - открытие выставок «Великий князь и великая княгиня» и «К 100-летию восстановления Патриаршества».

По завершении работы Епархиального совета владыка Алексий благословил его участников на грядущие труды.

Алексей Анкин, фото Максима Курчакова

• Нажмите, чтобы увеличить 85455.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить 85450.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить 85470.jpg