26 апреля 2016 года. Нелегкое служение во имя ближнего

Председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Виктор Матвеев вручил благодарности митрополита Тульского и Ефремовского Алексия сотрудникам УМВД России по региону.

В Управлении МВД России по Тульской области состоялось заседание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел региона за I квартал 2016 года. В работе совещания приняли участие руководители структурных подразделений, начальники территориальных органов внутренних дел, руководители штабов и подразделения по работе с личным составом.

Начальник УМВД России по Тульской области генерал-майор Сергей Галкин отметил, что во время заседания будут намечены перспективы дальнейшей работы: «Сегодня мы обсудим ряд вопросов, касающихся профилактики, раскрытия и расследования преступлений, охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан».

В продолжение заседания сотрудникам Управления были вручены ведомственные награды за образцовое исполнение служебных обязанностей.

Председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Виктор Матвеев пожелал стражам правопорядка помощи Божией в их нелегком служении: «В преддверии Светлого Христова Воскресения я хочу вручить начальнику УМВД России по Тульской области Сергею Галкину поздравление митрополита Тульского и Ефремовского Алексия с пожеланиями добра, мира и любви. Также хочу от имени Его Высокопреосвященства вручить благодарности сотрудникам полиции за раскрытие грабежей и краж в храмах. Спасибо стражам правопорядка за доблестный труд. Храни вас Господь и Матерь Божия».

Олеся Феофилова

• Нажмите, чтобы увеличить DSC02775.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить DSC02780.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить DSC02786.jpg