4 мая 2017 года. Внеочередное заседание расширенного совета Тульской епархии

В ТДС под председательством митрополита Тульского и Ефремовского Алексия прошло внеочередное заседание епархиального совета, посвященное итогам плановой инспекционной проверки ТДС Учебного комитета Русской Православной Церкви.

В работе совета принимали участие члены епархиального совета, благочинные районов Тульской епархии, профессорско-преподавательский состав и студенты ТДС.

В своем вступительном слове ректор ТДС митрополит Алексий сказал, о том, что «мы должны внимательно изучить все замечания, что бы иметь общее представление и выработать дальнейший план действий по каждому пункту».

Секретарь Тульской епархии протоиерей Павел Савельев зачитал присутствующим отчет планового инспектирования Учебного комитета Русской Православной Церкви.

По окончании доклада состоялось обсуждение, в ходе которого назначены ответственные лица и сроки по исполнению всех предписаний Учебного комитета.

Фото – Максим Курчаков.

• Нажмите, чтобы увеличить DSC06612.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить DSC06646.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить DSC06743.jpg