По благословению Высокопреосвященнейшего Алексия, митрополита Тульского и Ефремовского, с 1 сентября по 24 сентября 2022 года при храме Вознесения Господня г.Тулы объявляется набор слушателей на миссионерские курсы, где будут преподаваться следующие дисциплины:

Основы Православной веры (катехизис)

Ветхий и Новый Завет

История Русской Церкви

Литургика (церковное богослужение)

Сектоведение

Православная психология

Церковное искусство

и др.

Курсы знакомят слушателей с основами учения Православной Церкви и духовно-нравственными принципами становления православного человека.

Обучение бесплатное. Уровень подготовки желающих обучаться может быть любой. Можно записаться на курсы предварительно или задать интересующие вопросы по тел.: 8 915 783 66 81

Начало занятий 24 сентября 2022 года в 11.00 (сбор слушателей в Храме Вознесения Господня г.Тулы, 2 этаж). Занятия будут проходить еженедельно по субботам с 10.00 до 13.00

Адрес: г. Тула, ул.Герцена, 38, храм Вознесения Господня. Проезд: марш. такси № 31, троллейбусами №№ 2, 7 до остановки «ул. Сакко и Ванцетти»