В Узловской городской библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности в центральной городской библиотеке отметили встречей с многодетными семьями.

Именно семья помогает нам обрести внутреннюю силу, вдохновляет, поддерживает в радостные моменты и помогает преодолевать любые жизненные испытания.

Героями вечера стали Андрей и Наталья Зайцевы и их дети: Андрей, Павел и Александра, и Дмитрий и Наталья Дорошенко с дочерями Юлией, Дарьей и Варварой. О каждом ведущие рассказали теплую трогательную историю.

Проникновенно прозвучали слова протоиерея Игоря Горошко, клирика Троицкого храма села Супонь о житии святых Петра и Февронии. Святые Петр и Феврония являются для нас образцом терпения, мудрости и жертвенной любви. «Пусть в каждой семье царит мир, а самое трудное преодолевается вместе, с молитвой и надеждой на Бога» – пожелал батюшка.

От Районного совета женщин присутствующих с праздником поздравила Валентина Соколова. Елена Скоропупова, Сергей Недосекин, Наталья Зайцева и Варвара Дорошенко читали душевные стихи.

Для собравшихся звучали музыкальные номера в исполнении Павла Зайцева и Кирилла Попова.

В зале царила атмосфера добра, уюта и хорошего настроения.

Собственная информация Узловского благочиния, фото Оксана Тихонова